Наши партнеры:

  

 

ПнВтСрЧтПтСбВс

Праздники России

 

Министерство общего и профессионального образования

Свердловской области

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области

«Полевской многопрофильный техникум им. В.И. Назарова»

( ГАПОУ  СО «Полевской МТ им. В.И. Назарова»)

 

ПРИКАЗ

 

28.12.2016г.                                                                                    № 390 У/ОД

 

г. Полевской

 

Об утверждении программы государственной итоговой аттестации

 

      В целях обеспечения условий организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего профессионального образования, в соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации и полным завершением курса обучения по образовательной программе.

       

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

  1. Утвердить программу государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего профессионального образования на 2016/2017 учебный год.

            1.1 ОП 13.01.10  «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)» (Приложение 1);

            1.2   ОП 22.01.09 «Оператор трубного производства» (Приложение 2);

            1.3 ОП 09.01.03 «Мастер по обработке цифровой информации» (Приложение 3);

            1.4  ОП 19.01.17 «Повар, кондитер» (Приложение 4);

            1.5  ОП 23.01.03 «Автомеханик» (Приложение 5);

            1.6 ОП 15.02.01 «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)» (Приложение 6);

            1.7  ОП 22.02.05 «Обработка металлов давлением» (Приложение 7);

            1.8  ОП 27.02.04 «Автоматические системы управления» (Приложение 8).

 

    Директор                                                                        П.С. Колобков   

Министерство общего и профессионального образования

Свердловской области

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области

«Полевской многопрофильный техникум им. В.И. Назарова»

(ГАПОУ СО Полевской многопрофильный техникум  им. В.И. Назарова)

 

ПРИКАЗ

 

13.04.2016г.                                                                                                                                                                                                                                              № 93 У/ОД

г.Полевской

 О проведении итоговой аттестации

 

  В соответствии с Порядком проведения ГИА от 01.09.2016г, программой ГИА,   в связи с завершением освоения профессиональных модулей и с целью определения уровня обученности выпускников.

 

П Р И К А З Ы В А Ю:

  1. Создать аттестационную комиссию техникума по проведению     

           итоговой аттестации с 19.06.по 24.06.2017 года в

           следующем составе:       

          Моисеев В.С. – директор Ревдинского многопрофильного техникума                   - председатель комиссии;

              Колобков П.С.    –  директор техникума – зам. председателя комиссии;

         Иголкин С.Ю.   – зам. директора по УПР - член комиссии;

         Волкова Э.Н.    – зам. директора по ТО - член комиссии;

         Раскостова О.Л.  – секретарь учебной части – секретарь комиссии.

 

  1. Создать аттестационные комиссии по защите письменной выпускной работе в следующем  составе:

           - учебная группа № 301 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)» 

             Ухмыленко О.В.                  – зам. председателя комиссии;          

             Кодинцев Е.А.                     – член комиссии;

             Гостевских И.М.                 – член комиссии;

             Представитель ПАО «СТЗ» – член комиссии;

             Костромина Е.И.                 – секретарь комиссии.

          -  учебная группа № 302 «Оператор трубного производства» 

             Волкова Э.Н.                       – зам. председателя комиссии;          

             Сырова Е.М.                        – член комиссии;

             Калинина Н.М.                    – член комиссии;

             Представитель ПАО «СТЗ» – член комиссии;

             Раскостова О.Л.                   – секретарь комиссии.                         

           - учебная группа № 313 «Мастер по обработке цифровой информации» 

             Ухмыленко О.В.                  – зам. председателя комиссии;          

             Матушкина Л.Г.                  – член комиссии;

             Шишкина И.В.                     – член комиссии;

             Представитель  предприятия города – член комиссии;

             Семенова Н.С.                     – секретарь комиссии.

           - учебная группа № 312 «Автомеханик» 

             Иголкин С.Ю.                      – зам. председателя комиссии;          

             Шклярский С.С.                   – член комиссии;

             Ким С.И.                              – член комиссии;

             Представитель предприятия города – член комиссии;

             Семенова Н.С.         – секретарь комиссии.

           - учебная группа № 318 «Повар, кондитер» 

             Иголкин С.Ю.                      – зам. председателя комиссии;          

             Буторина Л.Н.                         – член комиссии;

             Кулагина Н.А.                      – член комиссии;

             Представитель ПАО «СТЗ» – член комиссии;

             Семенова Н.С.                     – секретарь комиссии.                                                 

                          

3.   Создать аттестационные комиссии по защите дипломного проекта в следующем  составе:

        

           - учебная группа № 424 «Монтаж и техническая эксплуатация  промышленного оборудования (по отраслям)» 

             Иголкин С.Ю.                      – зам. председателя комиссии;          

             Медведев П.К.                      – член комиссии;

             Гостевских А.М.                   – член комиссии;

             Представитель ООО «ПТС» – член комиссии;

             Бажукова Н.В.                      – секретарь комиссии.                         

          

          - учебная группа № 422 «Обработка металлов давлением» 

             Волкова Э.Н.                       – зам. председателя комиссии;          

             Сырова Е.И.                         – член комиссии;

             Калинина Н.М.                    – член комиссии;

             Представитель ПАО «СТЗ» – член комиссии;

             Раскостова О.Л.                   – секретарь комиссии.                          

         

          - учебная группа № 434 «Автоматические системы управления» 

             Ухмыленко О.В.                       – зам. председателя комиссии;          

             Гостевских А.М.                  – член комиссии;

             Гостевских И.М.                  – член комиссии;

             Представитель ПАО «СТЗ» – член комиссии;

             Костромина Е.И.                   – секретарь комиссии. 

          

                                               

4    Создать аттестационные комиссии по защите курсового проекта в следующем  составе:

   - учебная группа № 321 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)» 

     Гостевских А.М.          –  председатель комиссии;          

     Бабина С.В.                  – член комиссии;

     Иванова К.А.                – член комиссии;

     Бажукова Н.В.              – секретарь комиссии.

 

   - учебная группа № 325 «Сварочное производство» 

     Иголкин С.Ю.               –  председатель комиссии;          

     Медведев П.К.               – член комиссии;

     Кодинцев Е.А.               – член комиссии;

     Раскостова О.Л.             – секретарь комиссии.

 

- учебная группа № 335 «Документационное обеспечение управления и архивоведение» 

     Кравцова О.П.               –  председатель комиссии;          

     Вознюк Ю.В.                 – член комиссии;

     Матушкина Л Г.            – член комиссии;

     Семенова Н.С.               – секретарь комиссии.

 

- учебная группа № 306 «Наладчик станков и оборудования в механообработке» 

     Иголкин С.Ю.                 –  председатель комиссии;          

     Шнейдмиллер О.Г.          – член комиссии;

     Сыров Ю.А.                     – член комиссии;

     Костромина Е.И.              – секретарь комиссии. 

 

 

        5. Провести итоговую аттестацию в сроки согласно утвержденному графику.

        6.  Бухгалтерии оплату производить согласно справки из учебной части.

        7. Контроль за исполнением данного приказа возложить на зам. директора по  УПР Иголкина С.Ю.

 

 

 

 Директор                                                                        П.С. Колобков

Министерство общего и профессионального образования

Свердловской области

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение  Свердловской области

«Полевской многопрофильный техникум им. В.И. Назарова»

( ГАПОУ  СО «Полевской МТ им. В.И. Назарова»)

 

ПРИКАЗ

 

01.09.2016г.                                                                                                                                                                                                                                           № 233/1 У/ОД

 г. Полевской

 

Об утверждении порядка проведения государственной итоговой аттестации

 

        В целях обеспечения условий организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего профессионального образования, в соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации, утвержденного Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 июня 2014года №464, на основании решения Совета техникума протокол №  1 от 01.09.2016г., в соответствии с Уставом Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Свердловской области «Полевской многопрофильный техникум им. В.И. Назарова»

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Утвердить порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего профессионального образования.

                               

   Директор                                                                       П.С. Колобков  

Министерство общего и профессионального образования

Свердловской области

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области

«Полевской многопрофильный техникум им. В.И. Назарова»

(ГАПОУ СО Полевской многопрофильный техникум им. В.И. Назарова)

 

ПРИКАЗ

13.11.2016г.                                                                                                                                                                                                                                                   № 90 У/ОД

 г.Полевской

Об апелляционной комиссии

 

     С целью создания условий организации государственной итоговой аттестации выпускников техникума и задачах управления аттестационными процессами в учреждениях  среднего профессионального образования Свердловской области в 2016-2017 учебном году

 

П Р И К А З Ы В А Ю:

 

  • Создать конфликтную комиссию в следующем составе:

- Колобков П.С.      -  директор техникума – председатель комиссии;

- Невзоров А.С.       – юрист - член комиссии;

- Ахмадеева Л.М.    – председатель метод комиссии – член комиссии;

- Доценко Н.Ю.       – председатель метод комиссии – член комиссии;

- Савтикова Е.А.      – председатель метод комиссии – член комиссии;

- Преснякова О.В.   – председатель метод комиссии – член комиссии.

 

  1. Комиссии в своей работе руководствоваться письмом Министерства общего и профессионального образования Свердловской области на основании порядка проведения ГИА по образовательным программам среднего профессионального образования от 16.08.2013 №968 с изменениями и дополнениями от 31.01.2014 №74.
  2. Исполнение данного приказа оставляю за собой.

 

Директор                                                                          П.С. Колобков

              Министерство общего и профессионального образования

Свердловской области

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области

«Полевской многопрофильный техникум им. В.И. Назарова»

(ГАПОУ СО Полевской многопрофильный техникум им. В.И. Назарова)

 

ПРИКАЗ

 

26.04.2017г.                                                                                                                                                                                                                                                  № 111 у/од

       Полевской

     О допуске к итоговой аттестации

 

      В связи с завершением полного курса обучения, на основании решения педагогического Совета протокол  №   от 26.04.2017г. в соответствии с Порядком проведения ГИА от 01.09.2016г

 

П Р И К А З Ы В А Ю:

  1. Допустить  учебные группы на государственную итоговую аттестацию  с 20.06. по 23.06.2017 года.   

-  № 424- МЭПО  «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования» (Приложение №1);

-  № 422- ОМД «Обработка металлов давлением (Приложение №2);

-  434 -АСУ «Автоматические системы управления» (Приложение №3);

-  № 301-Э «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» (Приложение №4);

-  № 302-ОТП «Оператор трубного производства» (Приложение №5);

-  №313-МЦИ «Мастер по обработке цифровой информации» (Приложение №6);

-  №312-А «Автомеханик» (Приложение №7);

-  №318-ПК «Повар, кондитер» (Приложение №8).

  1. Допустить условно, после ликвидации задолженностей по образовательным и общепрофессиональным  предметам до 19.06.2017г. следующих обучающихся учебных групп:  (Приложение №9).
  2. Разрешить перенос даты ГИА для обучающихся не имеющих возможности пройти ГИА в установленные сроки, в связи с призывом на военную службу в Российскую армию. (Приложение №10).

 

                        Директор                                             П.С. Колобков

 

Приложение к приказу о допуске к ГИА

Министерство общего и профессионального образования

Свердловской области

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области

«Полевской многопрофильный техникум им. В.И. Назарова»

(ГАПОУ СО Полевской многопрофильный техникум им. В.И. Назарова)

 

ПРИКАЗ

13.04.2017г.                                                                                                                                                                                                № 91 У/ОД                                               

                                         г. Полевской

 О проведении выпускных практических квалификационных работ

 

      В соответствии с Порядком проведения ГИА от 01.09.2016г, программой ГИА,  в связи с завершением всего курса образовательной программы производственного обучения и производственной практики.

 П Р И К А З Ы В А Ю:

1. Провести выпускные практические квалификационные работы  3 курса в форме  квалификационных испытаний  с 05.06.17г. по 09.06.17г.

2. Создать экзаменационные комиссии под председательством Моисеева В.С - директора Ревдинского многопрофильного техникума, в следующем составе:

               - учебная группа № 301 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)» 

              Гостевских А.М.     – зам. председателя комиссии;           

     Кодинцев Е.А.      – член комиссии;

              Сырова Е.И.      – член комиссии;

              Мастера и наставники ПАО «СТЗ» - члены комиссии.

                           - учебная группа № 302 «Оператор трубного производства» 

              Гостевских А.М.     – зам. председателя комиссии;          

    Сырова Е.И.      – член комиссии;

              Кодинцев Е.А.      – член комиссии;

              Мастера и наставники ПАО «СТЗ» - члены комиссии. 

                        - учебная группа № 313 «Мастер по обработке цифровой информации» 

              Кравцова О.П.     – зам. председателя комиссии;          

     Матушкина Л.Г.      – член комиссии;

              Вознюк Ю.В.      – член комиссии;

              Мастера и наставники предприятий города - члены комиссии. 

      - учебная группа № 312 «Автомеханик» 

              Кравцова О.П.     – зам. председателя комиссии;          

     Шклярский С.С.      – член комиссии;

              Ким С.И.      – член комиссии;

              Мастера и наставники предприятий города - члены комиссии.

                         - учебная группа № 318 «Повар, кондитер» 

              Иголкин С.Ю.     – зам. председателя комиссии;           

    Буторина Л.Н  .      – член комиссии;

              Кулагина Н.А.      – член комиссии;

              Мастера и наставники предприятий города - члены комиссии.                          

 3.  Провести итоговую аттестацию в сроки согласно утвержденному графику.

4.  Бухгалтерии оплату производить согласно справки из учебной части.

5. Контроль за исполнением данного приказа возложить на зам. директора по УПР Иголкина С.Ю.

 

Директор                                                                          П.С. Колобков

Министерство общего и профессионального образования

Свердловской области

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области

«Полевской многопрофильный техникум им. В.И. Назарова»

( ГАПОУ  СО «Полевской МТ им. В.И. Назарова»)

 

ПРИКАЗ

 

28.12.2016г.                                                                                                                                                                                                                                          № 389 У/ОД

 

г. Полевской

 

О закреплении тем письменных экзаменационных и выпускных практических квалификационных работ

 

      В целях обеспечения условий организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего профессионального образования, в соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации и полным завершением курса обучения по образовательной программе

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Утвердить темы письменных экзаменационных и выпускных практических квалификационных работ согласованных с методическим советом и представителем работодателя: 

1.1.         ОП 13.01.10  «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)» (Приложение 1);

1.2.         ОП 22.01.09 «Оператор трубного производства» (Приложение 2);

1.3.         ОП 09.01.03 «Мастер по обработке цифровой информации» (Приложение 3);

1.4.         ОП 19.01.17 «Повар, кондитер» (Приложение 4);

1.5.         ОП 23.01.03 «Автомеханик» (Приложение 5);

1.6.         ОП 15.02.01 «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)» (Приложение 6);

1.7.         ОП 22.02.05 «Обработка металлов давлением» (Приложение 7);

1.8.         ОП 27.02.04 «Автоматические системы управления» (Приложение 8).

          

  1. Темы  выпускных письменных и практических квалификационных работ представить обучающимся для выбора до 16.01 2017г.                               
  2. Контроль за исполнением данного приказа возложить на  заместителя директора по УПР  Иголкина С.Ю.

 

 

Директор                                                                       П.С. Колобков   

    Министерство общего и профессионального образования

Свердловской области

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области

«Полевской многопрофильный техникум им. В.И. Назарова»

(ГАПОУ СО Полевской МТ им. В.И. Назарова)

 

ПРИКАЗ

13.04.2017г.                                                                                                                                                                                                                                   № 92 У/ОД                                                                                                                                                   г. Полевской

 О проведении поэтапных квалификационных испытаний

 

 

     В соответствии с Положением об аттестации обучающихся, сводным учебным планом и  в   связи с завершением общего раздела курса образовательной программы производственного обучения.

 

П Р И К А З Ы В А Ю:

 

1.  Провести промежуточную аттестацию обучающихся 1 курса в форме рубежной аттестации,  2 и 3 курсов в форме поэтапных квалификационных испытаний в учебных группах по профессиям квалифицированных рабочих и служащий и специальностям специалистов среднего звена.

2.  Создать экзаменационные комиссии в следующем составе:

 

-         учебная группа № 101 по разделу «Основы электромонтажных работ».

               Гостевских А.М.       – председатель комиссии.

               Кодинцев Е.А.           – член комиссии.

               Бажукова Н.В.           – член комиссии.

-         учебная группа  № 102 по разделу «Технология трубосварочного производства».

               Гостевских А.М.       – председатель комиссии.

               Сыров Ю.А.              – член комиссии.

               Комарова Л.А.          – член комиссии.

              

           -    учебная группа  № 106 по разделу «Основы токарной обработки». 

   Гостевских А.М.       -  председатель комиссии.

   Сыров Ю.А.              – член комиссии.

   Медведев П.К.          – член комиссии.

 

           -    учебная группа № 112 по разделу «Автомеханик»

                Кравцова О.П.           – председатель комиссии.

                Шклярский С.С.        – член комиссии.

                Алдунова Е.Н.           – член комиссии.

-         учебная группа № 113 по разделу «Обработка цифровой информации»

 Кравцова О.П.           – председатель комиссии.

               Матушкина Л.Г.        – член комиссии.                                  

               Вознюк Ю.В.             – член комиссии.                

-         учебная группа № 121 по разделу «Основы электромонтажных работ».

               Гостевских И.М.         – председатель комиссии.

               Шнейдмиллер О.Г.      – член комиссии.

               Бабина С.В.                 – член комиссии.

 

-         учебная группа № 123 по разделу «Основы сварочных работ».

               Гостевских И.М.         – председатель комиссии.

               Комарова.                    – член комиссии.

               Савтиков Р.В.              – член комиссии.

 

-         учебная группа № 125 по разделу «Основы сварочных работ».

               Гостевских А.М.         – председатель комиссии.

               Южакова В.Н.             – член комиссии.

               Савтиков Р.В.              – член комиссии.

 

-         учебная группа № 134 по разделу «Основы электромонтажных  работ».

  Гостевских А.М.        – председатель комиссии.

                Бабина С.В.                – член комиссии.

                Шнейдмиллер О.Г.     – член комиссии.

 

-         учебная группа №  201 по разделу «Технология ремонта электро-оборудования».

Гостевских А.М.           – председатель комиссии.

               Бажукова Н.В.              – член комиссии.

               Кодинцев Е.А.              – член комиссии.

               Мастера и наставники ОАО «СТЗ»– члены комиссии.

 

-         учебная группа  № 202 по разделу «Технология трубопрокатного производства».

               Гостевских А.М.          – председатель комиссии.

               Комарова Л.А.             – член комиссии.

               Калинина Н.М.            – член комиссии.

 

-         учебная группа  № 206 по разделу «Технология изготовления деталей на станках различного назначения».

   Гостевских А.М.          -  председатель комиссии.

   Сыров Ю.А.                 – член комиссии.

   Медведев П.К.             – член комиссии.

  

 

-         учебная группа № 217 по разделу «Основы отделочных-строительных работ».

 Кравцова О.П.              – председатель комиссии.

               Миндиярова Т.С.          - член комиссии.

               Панина Л.А.                 - член комиссии.

 

-         учебная группа № 219 по разделам  «Основы сортировки и оформление товаров».

 Кравцова О.П.              – председатель комиссии.

               Силина Л.А.                 - член комиссии.

               Буторина Л.Н              - член комиссии.

 

           -   учебная группа  № 223 по разделу «Ремонт промышленного 

                оборудования»

    Гостевских А.М.           - председатель комиссии.

                Сырова Е.И.                  - член комиссии.

                Медведев П.К.              - член комиссии.

                Мастера и наставники  ООО «ПТС»– члены комиссии.

 

-         учебная группа № 224 по разделу «Ремонт промышленного оборудования»

  Гостевских А.М.           – председатель комиссии.

                Медведев П.К.               – член комиссии.                                 

                Сырова Е.И.                   – член комиссии.                

                Мастера и наставники  ООО «ПТС»– члены комиссии.

 

-         учебная группа № 227 по разделам  «Выполнение столярно-плотничных работ».

 Кравцова О.П.                – председатель комиссии.

               Панина Л.А.                   - член комиссии.

               Миндиярова Т.С.            - член комиссии.

 

-         учебная группа № 240 по разделам  «Документирование хозяйственных операций».

 Кравцова О.П.                – председатель комиссии.

               Вознюк Ю.В.                  - член комиссии.

               Алдунова Е.Н.                 - член комиссии.

 

-         учебная группа № 306 по разделам  «Выполнение работ на токарных станках».

Гостевских А.М.               – председатель комиссии.

              Шнейдмиллер О.Г.           - член комиссии.

              Брайдт Е.А.                       - член комиссии.

              Мастера и наставники  ООО «ПТС»– члены комиссии.

 

 

-         учебная группа № 321 по разделам  «Ремонт электрического и электромеханического оборудования».

 Гостевских А.М.               – председатель комиссии.

               Бабина С.В.                      - член комиссии.

               Кодинцев Е.А.                   - член комиссии.

               Мастера и наставники ПАО «СТЗ» – члены комиссии.

 

-         учебная группа № 325 по разделам  «Выполнение электрогазосварочных работ».

Гостевских А.М.                 – председатель комиссии.

              Хохлова В.А.                   - член комиссии.

              Медведев П.К.                 - член комиссии.

 

-         учебная группа № 335 по разделам  «Документационное обеспечение управления и архивоведение».

 Кравцова О.П.               – председатель комиссии.

               Вознюк Ю.В.                 - член комиссии.

               Алдунова Е.Н.               - член комиссии.

 

                                         

3.  Председателям членам комиссий провести аттестацию в соответствии с утвержденным графиком.

4.  В своей работе комиссиям использовать творческие задания согласованные с методическим советом  и утвержденные директором техникума.

5.  По результатам поэтапных квалификационных испытаний составить протокол за подписью всех членов квалификационных комиссий.

6.  Контроль за исполнением данного приказа возложить на зам. директора по УПР Иголкина С.Ю.

 

 

 

Директор                                                                     П.С. Колобков