Наши партнеры:

  

 

ПнВтСрЧтПтСбВс

Праздники России

 

 

ПРОТОКОЛ

силовых соревнований

по    подтягиванию

"_11_"____04____2016

 

место

Фамилия и имя участника

группы

результат

примечания

 

2 курс

 

 

 

1

Кусин Сергей

218

27

 

2

Пономарев Артем

202

23

 

3

Щипачев Алексей

225

22

 

4

Козлов Евгений

218

19

 

5

Оболенский Дима

201

18

 

6

Цыганов Андрей

221

17

 

7

Абрамов Артем

201

16

 

8

Шахмин Антон

225

13

 

 

 

 

 

 

 

1 курс

 

 

 

1

Рыженьков Сергей

124

20

 

2

Щекалев Артур

123

18

 

3

Титов Алексей

127

16

 

4

Котельников Максим

124

15

 

5

Баранов Евгений

106

15

 

6

Семин Николай

119

13

 

7

Никифоров Кирилл

127

7

 

 

 

 

 

 

 

судья соревнования_______________

  

ПРОТОКОЛ

силовых соревнований

по  отжиманию на брусьях

"_12_"____04____2016

 

место

Фамилия и имя участника

группы

результат

примечания

 

2 курс

 

 

 

1

Нестеров Илья

221

50

 

2

Турсунбоев Бекзод

206

40

 

3

Пономарев Иван

202

38

 

4

Пономарев Артем

202

37

 

5

Совалков Вячеслав

225

28

 

6

Шахмин Антон

225

25

 

7

Кусин Сергей

218

25

 

8

Козлов Евгений

218

20

 

9

Абрамов Артем

201

19

 

 

 

 

 

 

 

1 курс

 

 

 

1

Денисюк Алексей

123

38

 

2

Петрушков Евгений

101

30

 

3

Рыженьков Сергей

124

25

 

4

Мухаметдинов Дмитрий

101

22

 

5

Денисюк Александр

123

22

 

6

Громов Александр

106

22

 

7

Гуденков Михаил

127

21

 

8

Гоголадзе Иван

124

21

 

9

Сташков Егор

102

20

 

10

Семин Николай

119

19

 

11

Заварохин Алексей

106

16

 

12

Турыгин Дмитрий

119

15

 

13

Крылатков Максим

106

10

 

 

 

 

 

 

 

судья соревнования_______________

  

ПРОТОКОЛ

силовых соревнований

по  отжиманию в упоре лежа

"_15_"____04____2016

 

место

Фамилия и имя участника

группы

результат

примечания

 

2 курс

 

 

 

1

Веремьев Дмитрий

212

128

 

2

Щипачев Алексей

225

80

 

3

Пономарев Артем

202

73

 

4

Турсунбоев Бекзод

206

51

 

5

Козлов Евгений

218

49

 

6

Кулик Дмитрий

201

40

 

 

 

 

 

 

 

1 курс

 

 

 

1

Денисюк Алексей

123

90

 

2

Денисюк Александр

123

54

 

3

Петрушков Евгений

101

50

 

4

Мухаметдинов Дмитрий

101

50

 

5

Гоголадзе Иван

124

40

 

6

Семин Николай

119

38

 

7

Путин Степан

127

36

 

8

Баранов Евгений

106

30

 

9

Осипов Вячеслав

117

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

судья соревнования_______________

 

ПРОТОКОЛ

силовых соревнований

по  прессу на наклонной доске

"_15_"____04____2016

 

место

Фамилия и имя участника

группы

результат

примечания

 

2 курс

 

 

 

1

Пономарев Иван

202

51

 

2

Пономарев Артем

202

50

 

3

Кулик Дмитрий

201

41

 

4

Козлов Евгений

218

38

 

5

Оболенский Дмитрий

201

35

 

6

Фишер Дмитрий

225

35

 

7

Турсунбоев Бекзод

206

33

 

8

Кулик Сергей

201

30

 

9

Щипачев Алексей

225

27

 

 

 

 

 

 

 

1 курс

 

 

 

1

Никифоров Кирилл

127

45

 

2

Вохмяков Моисей

123

40

 

3

Громов Александр

106

38

 

4

Федосов Константин

106

33

 

5

Мухаметдинов Дмитрий

101

31

 

6

Мельницын Никита

127

29

 

7

Гоголадзе Иван

124

28

 

8

Краковский Михаил

117

27

 

9

Турыгин Дмитрий

119

24

 

10

Рыженьков Сергей

124

22

 

11

Шмидт Дмитрий

106

20

 

12

Скоморохов Максим

117

20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

судья соревнования_______________

 

ПРОТОКОЛ

силовых соревнований

по  гире (16 кг)

"_14_"____04____2016

 

место

Фамилия и имя участника

группы

результат

примечания

 

2 курс

 

 

 

1

Пономарев Иван

202

121

 

2

Щипачев Алексей

225

101

 

3

Совалков Вячеслав

225

65

 

4

Мингалев Сергей

221

62

 

5

Кусин Сергей

218

61

 

6

Пролубщиков Антон

206

54

 

 

 

 

 

 

 

1 курс

 

 

 

1

Денисюк Алексей

123

71

 

2

Рыженьков Сергей

124

54

 

3

Зюзев Глеб

123

48

 

4

Пичугин Алексей

102

41

 

5

Шевченко Анатолий

124

41

 

6

Шейкин Никита

127

32

 

7

Журавлев Олег

127

31

 

8

Турыгин Дмитрий

119

31

 

9

Михайлов Максим

117

27

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                                                            судья соревнования_______________

 

 ПРОТОКОЛ

силовых соревнований

по  жиму штанги от груди лежа (42 кг)

"_14_"____04____2016

 

место

Фамилия и имя участника

группы

результат

примечания

 

2 курс

 

 

 

1

Пономарев Иван

202

52

 

2

Кусин Сергей

218

45

 

3

Мингалев Сергей

221

42

 

4

Макляков Александр

206

25

 

5

Костарев Евгений

201

20

 

 

 

 

 

 

 

1 курс

 

 

 

1

Денисюк Алексей

123

36

 

2

Петрушков Евгений

101

29

 

3

Титов Алексей

127

28

 

4

Турыгин Дмитрий

119

23

 

5

Пичугин Алексей

102

21

 

6

Крючков Александр

124

21

 

7

Федосов Константин

106

18

 

8

Зюзев Глеб

123

18

 

9

Громов Александр

106

17

 

10

Маноленко Кирилл

124

14

 

11

Михайлов Максим

117

9

 

 

судья соревнования_______________

 

 

Сводная таблица

результатов соревнований по силовым видам среди групп 2 курса.

 

                   апрель 2016

 

п/п

группы

подтягивание

отжимание

на брусьях

отжимания

в упоре

жим

штанги

гиря

пресс

сумма

очков

место

1

201

4

6

6

5

6

2

29

6

2

202

2

3

3

1

1

1

11

1

3

206

6

2

4

4

5

5

26

5

4

212

-

-

1

-

-

-

 

7

5

218

1

5

5

2

4

3

20

2

6

221

5

1

7

3

3

6

25

4

7

225

3

4

2

6

2

4

21

3

8

213

-

-

-

-

-

-

 

8

 

                                                                                                                                             судья соревнований_____

     Сводная таблица

результатов соревнований по силовым видам среди групп 1 курса.

 

                   апрель 2016

 

п/п

группы

подтягивание

отжимание

на брусьях

отжимания

в упоре

жим

штанги

гиря

пресс

сумма

очков

место

1

101

6

2

2

2

7

4

23

4

2

102

6

6

7

5

3

8

35

7

3

106

4

4

6

6

7

3

30

5

4

117

6

8

7

7

6

6

40

8

5

119

5

7

4

4

5

7

32

6

6

123

2

1

1

1

1

2

8

1

7

124

1

3

3

5

2

5

19

2

8

127

3

5

5

3

4

1

21

3

 

                                                                                                                                             судья соревнований_____