Наши партнеры:

  

 

ПнВтСрЧтПтСбВс

Праздники России

 

С  П  Р  А  В  К  А

о наличии контингента обучающихся на 01.06.2017 г.

 

п.

Учебная группа, профессия

Срок обуче-ния

Кол-во человек

Мастер производственного обучения, куратор

Всего

в  том числе

юношей

девушек

Сирот

 

П е р в ы й      к у р с

 

 

1.

101-Э  Электромонтёр по ремонту и обслуживанию

электрооборудования 

2,10

25

23

2

2

Кодинцев Евгений Александрович

2.

102-ОТП  Оператор трубного производства

2,10

26

6

20

3

Сыров Юрий  Алексеевич

3

106-НСтМ  Наладчик станков и оборудования в механообработке

3,10

26

22

4

1

Сыров Юрий  Алексеевич

4

112 – А  Автомеханик

2,10

27

27

-

2

Алдунова Екатерина Николаевна

5

113-МЦИ  Мастер по обработке цифровой информации

2,10

23

8

15

5

Вознюк Юлия Владимировна

6

121-ТЭЭО  Техническая эксплуатация электрического и электромеханического оборудования

3,10

24

24

-

1

Шнейдмиллер Ольга Геннадьевна

7

123-ТЭГГМ  Техническая эксплуатация гидравлических машин, гидроприводов и гидропневмоавтоматики

3,10

20

19

1

 

Комарова Любовь Анатольевна

8

124-МЭПО Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования

3, 10

26

22

4

-

Костромина Евгения Ивановна

9

125-СВП   Сварочное производство

3,10

24

24

 

3

Южакова Вера Николаевна

10

134-АСУ  Автоматические  системы управления

3,10

26

13

12

3

Бабина Светлана Викторовна

 

Общее количество  учебных групп  10

 

247

188

59

20

 

 

            в том числе:

 

 

 

 

 

группы  СПО (подготовка квалифицированных рабочих, служащих) - 5

 

120 (48,6%)

Вершинина 37

                       – 50 человек;
Ленина 16 

                     - 197 человек.

группы СПО (подготовка

специалистов среднего звена)  - 5

 

127 (51,4%)

 

В т о р о й     к у р с

 

1.

201-Э  Электромонтёр по ремонту и обслуживанию

электрооборудования 

2,10

24

22

2

3

Бажукова Нина Владимировна

2.

202-ОТП  Оператор трубного производства

2,10

22

14

8

 

Комарова Любовь Анатольевна

3

206-НСТм  Наладчик станков и оборудования в механообработке

3,10

20

12

8

 

Медведев Павел Константинович

 

4

217-МОСР  Мастер отделочных строительных работ

2,10

11

7

4

 

Миндиярова Татьяна Сергеевна

5

219-ПКК  Продавец, контролер-кассир

2,10

22

3

19

1

Силина Лилия Анатольевна

6.

223-ТЭГГМ   Техническая эксплуатация гидравлических машин, гидроприводов и гидропневмоавтоматики

3,10

26

21

5

 

Сырова Евгения Игнатьевна

7

224-МЭПО   Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования

3,10

28

27

1

2

Савтикова Елена Александровна

8

 227-СЭЗ  Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

3,10

24

20

4

1

Панина Людмила Александровна

9

240-ЭКБ   Экономика и бухгалтерский учет

3,10

22

1

21

1

Алдунова Екатерина Николаевна

Общее количество  учебных групп  9 в том числе:

 

199

127

72

8

 

 

группы  СПО (подготовка квалифицированных рабочих, служащих) – 5

 

99 (49,8%)

Вершинина 37

                     - 79 человек;

Ленина  16

- 120 человека.

         группы СПО (специалист среднего звена)  - 4

 

100 (50,2%)

 

Т р е т и й     к у р с

 

1.

301-Э  Электромонтёр по ремонту и обслуживанию

электрооборудования 

2,10

25

23

2

 

Кодинцев Евгений Александрович

2.

302-ОТП  Оператор трубного производства

2,10

25

13

12

2

Сырова Евгения Игнатьевна

3

306-НСТм  Наладчик станков и оборудования в механообработке

3,10

22

16

6

2

Шнейдмиллер Ольга Геннадьевна

4

312-А  Автомеханик

2,10

23

23

0

 

Шклярский Станислав Сергеевич

5

313-МЦИ  Мастер по обработке цифровой информации 

2,10

19

7

12

2

Матушкина Людмила Григорьевна

6.

318 –ПК  «Повар - кондитер»

2,10

30

13

16

 

Силина Лилия Анатольевна

7

321-ТЭЭО Техническая эксплуатация электрического и электромеханического оборудования 

3,10

23

23

0

 

Бабина Светлана  Викторовна

 

8

325-СВП  Сварочное производство

3,10

24

24

0

1

Хохлова Виктория Александровна

9

335 – ДОУиА   Документационное обеспечение управления и архивоведение 

3,10

23

0

23

2

 

Вознюк Юлия Владимировна

 

Общее количество  учебных групп  9  в том числе:

 

214

 

143

71

9

 

группы  СПО (квалифицированный рабочий, служащий) – 6

 

144 (66,7%)

Вершинина 37

                       - 95 человек;

Ленина  16

                        -119 человек.

 

группы СПО (специалист среднего звена)           - 3

 

70 (33,3%)

 

Ч е т в ё р т ы й     к у р с

1.

422-ОМД  «Обработка металлов давлением»

3,10

23

13

10

1

Калинина Наталья Михайловна

2.

424-МПЭО  Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования 

3,10

18

15

3

 

Медведев Павел Константинович

 

3.

434 – АСУ  Автоматические системы управления 

3,10

24

14

10

1

Гостевских Александр Михайлович

Общее количество  учебных групп  3  в том числе:

 

65

42

23

2

 

группы СПО (специалист среднего звена)  - 3

 

65 (100%)

 

 

 

 

Общее количество учебных групп 31 в т. ч.:

 

728

500

228

39

 

 

группы СПО (квалифицированный  рабочий, служащий) -16

 

363 (49,9%)

 

 

 

 

 

группы СПО (специалист среднего звена) -15

 

365 (50,1%)

 

 

 

 

                                                           В т о р о й     к у р с   (заочная форма обучения на платной основе)

 

224-МПЭО  Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

2,10

31

23

8

 

Раскостова Оксана Леонидовна

 

 

Общее количество  учебных групп СПО (специалист среднего звена)   -1

 

31 (100%)

23

8

 

 

Общее количество учебных групп 32 в т. ч.:

 

759

523

236

 

 

группы СПО (квалифицированный  рабочий, служащий) -16

 

363 (47,8%)

 

 

 

 

группы СПО (специалист среднего звена) -16

 

396 (52,2%)

 

 

 

 

                 

 

Общее количество обучающихся  на Вершинина 37 – 224  чел. (37,8%  от предельной численности обучающихся  в соответствии со     

                                                                                                                строительными нормами  и  29,7% от общего числа обучающихся)

                                                                                      на   Ленина 16   –  535  чел.  (82,2%  от предельной численности  обучающихся в соответствии со

                                                                                                                 строительными нормами  и 70,3% от общего  числа  обучающихся)

Общее количество обучающихся    -  759 человек

                     на бюджетной основе       - 728  человек.

                     по программам СПО  (подготовка квалифицированных рабочих)       –  363  человека;

                     по программам СПО  (подготовка специалистов среднего звена)        396  человек (в т. ч. на платной основе-31 чел.)

 

                             Заместитель директора по УМР                                                            Волкова Э.Н.