Наши партнеры:

  

 

ПнВтСрЧтПтСбВс

Праздники России

 

Результаты Олимпиад профессионального мастерства

 1 – этап (Олимпиада техникума)

  1.   Сташков Е. -  гр. №102– «Слесарь» - 1 место;
  2. Журавлева М. – гр. №206 – «Электромонтер по ремонту электрооборудования» - 1 место;
  3. Шахмин А. – гр. №225 – «Сварщик» - 1 место;
  4. Мещерекова О. – гр. №202 – «Оператор трубного производства» - 1 место;
  5. Дьяков Д. – гр. №127  – «Строительство зданий и сооружений» - 1 место;
  6. Негорюева Ю. – гр. №117 – «Мастер отделочных работ» - 1 место;
  7. Колодкина А. – гр. №140 – «Экономика и бухгалтерский учет» - 1 место;
  8. Маслаков Н. – гр. №212  – «Автомеханик» - 1 место;
  9. Кусин С. – гр. №218 – «Повар, кондитер» - 1 место;
  10. Книпенберг А. – гр. №213– «Мастер по цифровой информации» - 1 место;
  11. Щипкова Е. – гр. №235 – «Документационное обеспечение» - 1 место;
  12.  Котугин Е. – гр. №123 – «Слесарь» - 2 место;
  13. Турсунбаев Б. – гр. №206  – «Электромонтер по ремонту электрооборудования» - 2 место;
  14. Левченко К. – гр. №225  – «Сварщик» - 2 место;
  15. Шуваева Я. – гр. №202  – «Оператор трубного производства» - 2 место;
  16. Пономарева Е. – гр. №202 – «Оператор трубного производства» - 2 место;
  17. Чукреев В. – гр. №127 – «Строительство зданий и сооружений» - 2 место;
  18. Скоморохов М. – гр. №117 – «Мастер отделочных работ» - 2 место;
  19. Политова А. – гр. №104  – «Экономика и бухгалтерский учет» - 2 место;
  20. Гулешов В. – гр. №212 – «Автомеханик» - 2 место;
  21. Беляев М. – гр. №218 – «Повар, кондитер» - 2 место;
  22. Коростелев Р. – гр. №213 – «Мастер по цифровой информации» - 2 место;
  23. Черных Ю. – гр. №235 – «Документационное обеспечение» - 2 место;
  24. Исакова Т. – гр. №119 – «Продавец, кассир» - 2 место;
  25. Карсакова Ю. – гр. №119  – «Продавец, кассир» - 2 место;
  26. Моршинина В. – гр. №119 – «Продавец, кассир» - 2 место;
  27. Сергеева М. – гр. №119 – «Продавец, кассир» - 2 место;
  28.  Чичканов Д. – гр. №124 – «Слесарь» - 3 место;
  29. Пролубщиков А. – гр. №206 – «Электромонтер по ремонту электрооборудования» - 2 место;
  30. Долгих Р. – гр. №225 – «Сварщик» - 2 место;
  31. Мельницин Н. – гр. №127 – «Строительство зданий и сооружений» - 2 место;
  32. Осипов В. – гр. №117 – «Мастер отделочных работ» - 2 место;
  33. Шилова А. – гр. №140 – «Экономика и бухгалтерский учет» - 2 место;
  34. Ясный В. – гр. №212 – «Автомеханик» - 2 место;
  35. Галактионов А. – гр. №218 – «Повар, кондитер» - 2 место;
  36. Чижов К. – гр. №213 – «Мастер по цифровой информации» - 2 место;
  37. Тулькибаева А. – гр. №235  – «Документационное обеспечение» - 2 место;

 2 – этап (Олимпиада региональная)

  1.  Чазов Н. -  гр.№306 – «Наладчик станков и оборудования» - 7 место;
  2. Буйносов А. -  гр.№421 – «Техническая эксплуатация  электрического и электромеханического оборудования» - 2 место;
  3. Шакиров М. -  гр.№221 – «Электромонтер по ремонту электрооборудования» - 3 место;

 3 – этап (Олимпиада областная)

  1.  Чазов Н. -  гр.№306 – «Наладчик станков и оборудования» - 4 место;
  2. Буйносов А. -  гр.№421 – «Техническая эксплуатация  электрического и электромеханического оборудования» - 1 место;
  3. Титов М. -  гр.№322 – «Обработка металла давлением» - 4 место;

 

Зам. директора по УПР:                                                      С.Ю. Иголкин