Наши партнеры:

  

 

ПнВтСрЧтПтСбВс

Праздники России

 

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ  ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

«ПОЛЕВСКОЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ ИМ. В.И. НАЗАРОВА»

В соответствии с лицензией № 14985 от 23.12.2011 года (бессрочная)  и свидетельством о государственной аккредитации  № 8996 от 12.05.2016

(срок действия до 12.05.2022 года) обучение ведётся на русском языке  по следующим укрупненным группам профессий / специальностей

 

№ п.п.

Код

укрупненной  группы

профессий /

специальностей

Наименование

укрупненной

группы профессий/специальностей

Количество и наименование

профессий /

специальностей

 

Форма

обучения

Срок обучения на базе:

Уровень образования

основного общего образования

среднего

общего

образования

1

07.00.00

Архитектура

1

очная

2 г.10 м. или

3 г.10 м.

1 г.10 м. или

2 г.10 м.

Среднее профессиональное образование (специалист среднего звена)

 

Очно-заочная,

заочная

3 г.10 м. или

4 г.10 м.

2 г.10 м. или

3 г.10 м.

2

08.00.00

Техника и технология строительства

3

очная

2 г.10 м.  

1 г.10 м.

Среднее профессиональное образование (квалифицированный рабочий, служащий)

Очно-заочная,

заочная

3 г.10 м.

2 г.10 м.

1

очная

3 г.10 м.

2 г.10 м.

Среднее профессиональное образование (специалист среднего звена)

Очно-заочная,

заочная

4 г.10 м.

3 г.10 м.

3

09.00.00

Информатика и вычислительная техника

1

очная

2 г.10 м.

 

1 г.10 м.

 

Среднее профессиональное образование (квалифицированный рабочий, служащий)

 

Очно-заочная,

заочная

3 г.10 м.

 

2 г.10 м.

 

4

13.00.00

Электро – и  теплоэнергетика

1

очная

2 г.10 м.

 

1 г.10 м. или

 

Среднее профессиональное образование (квалифицированный рабочий, служащий)

Очно-заочная,

заочная

3 г.10 м.

 

2 г.10 м. или

 

1

очная

3 г.10 м.

2 г.10 м.

Среднее профессиональное образование (специалист среднего звена)

Очно-заочная,

заочная

4 г.10 м.

3 г.10 м.

5

15.00.00

Машиностроение

8

очная

2 г.10 м.  

1 г.10 м.

Среднее профессиональное образование (квалифицированный рабочий, служащий)

Очно-заочная,

заочная

3 г.10 м.

2 г.10 м.

2

очная

3 г.10 м.

2 г.10 м.

Среднее профессиональное образование (специалист среднего звена)

Очно-заочная,

заочная

4 г.10 м.

3 г.10 м.

6

19.00.00

Промышленная экология и биотехнологии

2

очная

2 г.10 м.  

1 г.10 м.

Среднее профессиональное образование (квалифицированный рабочий, служащий)

Очно-заочная,

заочная

3 г.10 м. или

 

2 г.10 м.

 

7

22.00.00

Технологии материалов

4

очная

2 г.10 м.  

1 г.10 м.

Среднее профессиональное образование (квалифицированный рабочий, служащий)

Очно-заочная,

заочная

3 г.10 м.

2 г.10 м.

3

очная

3 г.10 м.

2 г. 10 м.

Среднее профессиональное образование (специалист среднего звена)

Очно-заочная,

заочная

4 г.10 м.

3 г.10 м.

8

23.00.00

Техника и технология наземного транспорта

3

очная

2 г.10 м.

1 г.10 м.

Среднее профессиональное образование (квалифицированный рабочий, служащий)

Очно-заочная,

заочная

3 г.10 м.

2 г.10 м.

 

1

очная

3 г.10 м.

2 г.10 м.

Среднее профессиональное образование (специалист среднего звена)

Очно-заочная,

заочная

4 г.10 м.

3 г.10 м.

9

27.00.00

Управление в технических системах

1

очная

3 г.10 м.

2 г.10 м.

Среднее профессиональное образование (специалист среднего звена)

Очно-заочная,

заочная

4 г.10 м.

3 г.10 м.

10

29.00.00

Технологии легкой промышленности

4

очная

2 г.10 м.

1 г.10 м.

Среднее профессиональное образование (квалифицированный рабочий, служащий)

Очно-заочная,

заочная

3 г.10 м.

2 г.10 м.

 

11

38.00.00

Экономика и управление

3

очная

2 г.10 м.

1 г.10 м.

Среднее профессиональное образование (квалифицированный рабочий, служащий)

Очно-заочная,

заочная

3 г.10 м.

2 г.10 м.

2

очная

 

 

Среднее профессиональное образование (специалист среднего звена)

Очно-заочная,

заочная

3 г.10 м. или

4 г.10 м.

2 г.10 м. или

3 г.10 м.

На 01 января 2017  года техникум ведет обучение по восьми укрупненным группам  профессий / специальности   по следующим основным профессиональным образовательным программам:

 

 

 

 

 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

15.01.23 Наладчик станков и оборудования в механообработке

22.01.09 Оператор трубного производства

 08.01.08 Мастер отделочных строительных работ

 19.01.17 Повар, кондитер

 23.01.03 Автомеханик

 27.02.04 Автоматические системы управления

09.01.03  Мастер по обработке цифровой информации