Наши партнеры:

  

 

ПнВтСрЧтПтСбВс

Праздники России

 

МАСТЕРА ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ 

Стаж работы

Общий

По специаль-ности

1

Бабина

Светлана

Викторовна

Высшее

РГППУ 2005

Проф.обучение(машиности технолог.обор.)

Педагог проф.обучения

Первая

ИРРО 2007

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

9

9

 

2

Гостевских

Игорь

Михайлович

Высшее

РГППУ, 2011

Профессиональное обучение (электроэнергетика, электротехника и электротехнологии)

Педагог профессионального обучения

Первая

ИРО 2010

Электромонтер

по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

7

7

 

3

Климентова

Наталья

Вячеславовна

Высшее

РГППУ 2008

Проф.обучение(машиностр-ие и технолог.обор.)

Педагог проф.обучения

Первая

ИРО  2013

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

5

5

 

4

Комарова

Любовь Анатольевна

Среднее профессионал.

Челябинский индустр-но пед.техникум 1987

Обработка метал резаньем

Техник-технолог, мастер п/о

Высшая

-

Оператор трубного производства

26

26

 

5

Медведев

Павел

Константинович

Высшее

РГППУ 2008

Проф.обучение(машиностр технолог.обор.)

Педагог проф.обучения

Первая

-

Сварочное производство

5

5

 

6

Попова

Екатерина

Александровна

Высшее

РГППУ, 2012

Профессиональное обучение (машиностроение и технологическое оборудование)

Педагог профессионального обучения

Первая

ИРО 2011

Мин-во физ.культуры, спорта и молодежной политики  2012

ИРО  2012

Сталеплавильщик (по типам производства)

8

8

 

7

Сыров

Юрий

Алексеевич

Среднее

Высшая

ИРО 2010

ИРО 2010

Наладчик станков и оборудования в механообработке

 

Станочник (металлообработка)

 

42

21

 

8

Шнейдмиллер

Ольга

Геннадьевна

Высшее

Свердловский инжен-но-пед.институт 1987

Машиностроение

Инженер-педагог

СГПТУ № 47 1982

Резчик холодных труб

Высшая

ИРРО 2007

Наладчик сварочного и газоплазморезательного оборудования

25

25

 

9

Юсупова

Татьяна

Алексеевна

Высшее профессионал.

Свердловский инженерно-пед.институт 1992

Машиностроение

Инженер-педагог

Первая

Региональный ресурсный центр

2009

ИРО  2013

Контролер металлургического производства

21

20

 

10

Мясникова

Наталья

Александровна

Высшее

Ур.гос.пед.универ.2009

Социальная педагогика

Социальный педагог

Первая

Региональный ресурсный центр

2009

Машинист крана (крановщик)

 

Автомеханик

13

7

 

11

Миндиярова

Татьяна

Сергеевна

Среднее профессионал.

Профессионально-пед.колледж

Высшая

ИРО  2010

Мастер столярного и мебельного производства

29

19

 

12

Матушкина

Людмила

Григорьевна

Среднее профессионал.

Свердловский индустр-но-пед.техникум 1978

Технология сварочного производства

Техник-технолог, мастер п/о

Высшая

ИРРО 2001

Секретарь-референт

35

35

 

13

Попова

Вера

Ивановна

Среднее профессионал.

Свердловский индустр-но-пед.техникум 1977

Технология сварочного производства

Техник-технолог, мастер п/о

Высшая

ИРРО 2001, 2002

Наладчик станков и оборудования в механообработке

36

36

 

14

Хайретдинова

Разина

Афкатовна

Высшее

Башкирский с/х-ый институт 1984

Экономика и организация с/х

Экономист-организатор с/х произ-ва

Первая

ИРРО 1994

ИРРО 2001

ИРРО 2003

 

 

Мастер по обработке цифровой информации

37

20

 

15

Шклярский

Станислав

Сергеевич

Высшее

Уральский гос. лесотехнический университет   2010

Организация и безопасность движения

Инженер по организации и управлению на транспорте

-

ИРО  2012

ГБОУ СПО СО «Белоярский многопрофильный техникум» 2012

Автомеханик

6

1

16

Силина

Лилия

Анатольевна

Среднее проф.

Н-Тагильский техникум советской торговли

Товароведение и организация торговли непродов.товарами

Товаровед

 

Первая

«Кадровые технологии» 72ч., 2010

 

Продавец, контролер кассир

Коммерсант в торговле

28

14

17

Шахурина

Зульфия

Садатовна

Высшее

Профессиональное обучение

Педагог-технолог

Первая

-

Повар, кондитер

35

20