Наши партнеры:

  

 

ПнВтСрЧтПтСбВс

Праздники России

 

 

С  П  Р  А  В  К  А

о наличии вантных мест для приема и перевода из других ОУ.

 

п.

Учебная группа, профессия

Срок обучения

Кол-во человек

Количество вакантных мест

Всего

в  том числе

юношей

девушек

Сирот

 

П е р в ы й      к у р с

 

 

1.

101-Э  Электромонтёр по ремонту и обслуживанию

электрооборудования 

2,10

19

18

1

2

Имеется 6 вакантных мест

2.

102-ОТП  Оператор трубного производства

2,10

26

7

19

2

Мест нет

3

106-НСтМ  Наладчик станков и оборудования в механообработке

3,10

26

21

5

1

Мест нет

4

112 – А  Автомеханик

2,10

26

26

-

 

Мест нет

5

113-МЦИ  Мастер по обработке цифровой информации

2,10

28

9

19

4

Мест нет

6

121-ТЭЭО  Техническая эксплуатация электрического и электромеханического оборудования

3,10

25

25

-

1

Мест нет

7

123-ТЭГГМ  Техническая эксплуатация гидравлических машин, гидроприводов и гидропневмоавтоматики

3,10

25

24

1

 

Мест нет

8

124-МЭПО Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования

3, 10

27

21

6

-

Мест нет

9

125-СВП   Сварочное производство

3,10

25

25

 

4

Мест нет

10

134-АСУ  Автоматические  системы управления

3,10

25

12

13

2

Мест нет

 

Общее количество  учебных групп  10

 

252

188

64

16

 

 

            в том числе:

 

 

 

 

 

группы  СПО (подготовка квалифицированных рабочих, служащих) - 5

 

125 (49,8%)

 

 

 

группы СПО (подготовка

специалистов среднего звена)  - 5

 

127 (50,2%)

 

 

 

 

В т о р о й     к у р с

 

1.

201-Э  Электромонтёр по ремонту и обслуживанию

электрооборудования 

2,10

24

23

1

3

Имеется 1 место

2.

202-ОТП  Оператор трубного производства

2,10

24

15

9

2

Имеется 1 место

3

206-НСТм  Наладчик станков и оборудования в механообработке

3,10

21

12

9

 

Имеется 4 места

4

217-МОСР  Мастер отделочных строительных работ

2,10

12

8

4

 

Имеется 13 мест

5

219-ПКК  Продавец, контролер-кассир

2,10

20

3

17

1

Имеется 5 мест

6.

223-ТЭГГМ   Техническая эксплуатация гидравлических машин, гидроприводов и гидропневмоавтоматики

3,10

26

21

5

 

Нет мест

7

224-МЭПО   Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования

3,10

25

25

0

2

Нет мест

8

 227-СЭЗ  Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

3,10

22

18

4

1

Имеется 3 места

9

240-ЭКБ   Экономика и бухгалтерский учет

3,10

22

1

21

1

Имеется 3 места

Общее количество  учебных групп  9 в том числе:

 

196

126

70

10

 

 

группы  СПО (подготовка квалифицированных рабочих, служащих) – 5

 

101 (51,8%)

 

 

 

         группы СПО (специалист среднего звена)  - 4

 

 95 (48,2%)

 

 

 

 

 

Т р е т и й     к у р с

 

 

1.

301-Э  Электромонтёр по ремонту и обслуживанию

электрооборудования 

2,10

24

22

2

 

Имеется 1 место

2.

302-ОТП  Оператор трубного производства

2,10

26

13

13

2

Нет мест

3

306-НСТм  Наладчик станков и оборудования в механообработке

3,10

23

17

6

2

Имеется 2 места

4

312-А  Автомеханик

2,10

22

22

0

 

Имеется 3 места

5

313-МЦИ  Мастер по обработке цифровой информации 

2,10

21

9

12

2

Имеется 4 места

6.

318 –ПК  «Повар - кондитер»

2,10

29

13

16

 

Нет мест

7

321-ТЭЭО Техническая эксплуатация электрического и электромеханического оборудования 

3,10

24

24

0

 

Имеется 1 место

8

325-СВП  Сварочное производство

3,10

23

23

0

1

Имеется 2 места

9

335 – ДОУиА   Документационное обеспечение управления и архивоведение 

3,10

26

0

26

2

Нет мест

Общее количество  учебных групп  9  в том числе:

 

218

 

143

75

9

 

группы  СПО (квалифицированный рабочий, служащий) – 6

 

145 (66,5%)

 

 

 

 

группы СПО (специалист среднего звена)           - 3

 

73 (33,4%)

 

 

 

 

Ч е т в ё р т ы й     к у р с

1.

406-НСТм  Наладчик станков и оборудования в механообработке

3,5

26

14

12

1

Мест нет

2.

422-ОМД  «Обработка металлов давлением»

 

3,10

23

13

10

1

Имеется 2 места

3.

424-МПЭО  Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования 

3,10

17

14

3

 

Имеется 8 мест

4.

434 – АСУ  Автоматические системы управления 

 

3,10

24

14

10

1

Имеется 1 место

Общее количество  учебных групп  4  в том числе:

 

90

55

35

3

 

СПО (квалифицированный рабочий, служащий)

                                                                                 - 1

 

26 (28,9%)

 

 

 

 

 

группы СПО (специалист среднего звена)  - 3

 

 

64 (71,1%)

 

 

 

 

Общее количество учебных групп 32 в т. ч.:

 

756

512

244

39

 

 

группы СПО (квалифицированный  рабочий, служащий) -17

 

397 (52,3%)

 

 

 

 

 

группы СПО (специалист среднего звена) -15

 

359 (47,7%)

 

 

 

 

 

 

                             

Заместитель директора по УМР                                                     Волкова Э.Н.

 

С  П  Р  А  В  К  А

о наличии контингента обучающихся на 01.12.2016 г.

 

п.

Учебная группа, профессия

Срок обуче-ния

Кол-во человек

Мастер производственного обучения, куратор

Всего

в  том числе

юношей

девушек

Сирот

 

П е р в ы й      к у р с

 

 

1.

101-Э  Электромонтёр по ремонту и обслуживанию

электрооборудования 

2,10

19

18

1

2

Кодинцев Евгений Александрович

2.

102-ОТП  Оператор трубного производства

2,10

26

7

19

2

Попова Екатерина  Александровна

3

106-НСтМ  Наладчик станков и оборудования в механообработке

3,10

26

21

5

1

Сыров Юрий  Алексеевич

4

112 – А  Автомеханик

2,10

26

26

-

 

Алдунова Екатерина Николаевна

5

113-МЦИ  Мастер по обработке цифровой информации

2,10

28

9

19

4

Вознюк Юлия Владимировна

6

121-ТЭЭО  Техническая эксплуатация электрического и электромеханического оборудования

3,10

25

25

-

1

Шнейдмиллер Ольга Геннадьевна

7

123-ТЭГГМ  Техническая эксплуатация гидравлических машин, гидроприводов и гидропневмоавтоматики

3,10

25

24

1

 

Комарова Любовь Анатольевна

8

124-МЭПО Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования

3, 10

27

21

6

-

Гостевских Игорь Михайлович

9

125-СВП   Сварочное производство

3,10

25

25

 

4

Южакова Вера Николаевна

10

134-АСУ  Автоматические  системы управления

3,10

24

11

13

2

Бабина Светлана Викторовна

 

Общее количество  учебных групп  10

 

251

187

64

16

 

 

            в том числе:

 

 

 

 

 

группы  СПО (подготовка квалифицированных рабочих, служащих) - 5

 

125 (49,8%)

 

 

 

группы СПО (подготовка

специалистов среднего звена)  - 5

 

126 (50,2%)

 

 

 

 

В т о р о й     к у р с

 

1.

201-Э  Электромонтёр по ремонту и обслуживанию

электрооборудования 

2,10

24

23

1

3

Бажукова Нина Владимировна

2.

202-ОТП  Оператор трубного производства

2,10

24

15

9

2

Комарова Любовь Анатольевна

3

206-НСТм  Наладчик станков и оборудования в механообработке

3,10

21

12

9

 

Медведев Павел Константинович

 

4

217-МОСР  Мастер отделочных строительных работ

2,10

12

8

4

 

Миндиярова Татьяна Сергеевна

5

219-ПКК  Продавец, контролер-кассир

2,10

20

3

17

1

Силина Лилия Анатольевна

6.

223-ТЭГГМ   Техническая эксплуатация гидравлических машин, гидроприводов и гидропневмоавтоматики

3,10

26

21

5

 

Сырова Евгения Игнатьевна

7

224-МЭПО   Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования

3,10

25

25

0

2

Попова Екатерина Александровна

8

 227-СЭЗ  Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

3,10

22

18

4

1

Панина Людмила Александровна

9

240-ЭКБ   Экономика и бухгалтерский учет

3,10

22

1

21

1

Алдунова Екатерина Николаевна

Общее количество  учебных групп  9 в том числе:

 

196

126

70

10

 

 

группы  СПО (подготовка квалифицированных рабочих, служащих) – 5

 

101 (51,8%)

 

 

 

         группы СПО (специалист среднего звена)  - 4

 

 95 (48,2%)

 

 

 

 

 

Т р е т и й     к у р с

 

 

1.

301-Э  Электромонтёр по ремонту и обслуживанию

электрооборудования 

2,10

24

22

2

 

Кодинцев Евгений Александрович

2.

302-ОТП  Оператор трубного производства

2,10

26

13

13

2

Сырова Евгения Игнатьевна

3

306-НСТм  Наладчик станков и оборудования в механообработке

3,10

23

17

6

2

Шнейдмиллер Ольга Геннадьевна

4

312-А  Автомеханик

2,10

22

22

0

 

Шклярский Станислав Сергеевич

5

313-МЦИ  Мастер по обработке цифровой информации 

2,10

21

9

12

2

Матушкина Людмила Григорьевна

6.

318 –ПК  «Повар - кондитер»

2,10

29

13

16

 

Силина Лилия Анатольевна

7

321-ТЭЭО Техническая эксплуатация электрического и электромеханического оборудования 

3,10

24

24

0

 

Юсупова Татьяна Алексеевна

 

8

325-СВП  Сварочное производство

3,10

23

23

0

1

Хохлова Виктория Александровна

9

335 – ДОУиА   Документационное обеспечение управления и архивоведение 

3,10

26

0

26

2

 

Вознюк Юлия Владимировна

 

Общее количество  учебных групп  9  в том числе:

 

218

 

143

75

9

 

группы  СПО (квалифицированный рабочий, служащий) – 6

 

145 (66,5%)

 

 

 

 

группы СПО (специалист среднего звена)           - 3

 

73 (33,4%)

 

 

 

 

Ч е т в ё р т ы й     к у р с

1.

406-НСТм  Наладчик станков и оборудования в механообработке

3,5

26

14

12

1

Сыров Юрий Алексеевич

2.

422-ОМД  «Обработка металлов давлением»

 

3,10

23

13

10

1

Юсупова Татьяна Алексеевна

3.

424-МПЭО  Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования 

3,10

17

14

3

 

Медведев Павел Константинович

 

4.

434 – АСУ  Автоматические системы управления 

 

3,10

24

14

10

1

Гостевских Игорь Михайлович

 

Общее количество  учебных групп  4  в том числе:

 

90

55

35

3

 

СПО (квалифицированный рабочий, служащий)

                                                                                 - 1

 

26 (28,9%)

 

 

 

 

 

группы СПО (специалист среднего звена)  - 3

 

 

64 (71,1%)

 

&n